Produkt Auswahl

Verstärken Sie unser Team als
LKW-Fahrer/in – in Wien mit Standort Wien 20

Ihre Aufgaben: Ihre Stärken: Ihre Vorteile:

Brutto-Monatsentgelt € 1.980, - zzgl. Leistungsprämie und Diäten.
Überzahlung je nach Qualifikation und Berufserfahrung möglich.

Ihre aussagekräftige Bewerbung richten Sie an DeliCo GmbH, Dresdnerstraße 82, 1200 Wien oder
per E-Mail an: g.mueller@delico-eskimo.at


Mitarbeiter

Gerald Wenzl (Geschäftsleitung)
Tel.: 01/33179-0
E-Mail: g.wenzl@delico-eskimo.at

Gert Müller (Leitung Fuhrpark/Truhenmanagement)
Tel.: 01/33179-17
E-Mail: g.mueller@delico-eskimo.at

Gertrude Heger (Leitung Buchhaltung)
Tel.: 01/33179-16
E-Mail: g.heger@delico-eskimo.at

Brigitte Vettermann (Buchhaltung)
Tel.: 01/33179-26
E-Mail: b.vettermann@delico-eskimo.at

Katharina Gaßner (Buchhaltung)
Tel.: 01/33179-26
E-Mail: k.gaßner@delico-eskimo.at

Harald Fischer (Buchhaltung)
Tel.: 01/33179-16
E-Mail: h.fischer@delico-eskimo.at

Roland Puchegger (Gebietsverkaufsleiter)
Zuständig für die Bezirke: 10, 11, 14 - 20, 23 u. Donauinsel
Tel.: 0664/122 32 79
E-Mail: r.puchegger@delico-eskimo.at

Marco Pauer (Gebietsverkaufsleiter)
Zuständig für die Bezirke: 1 - 9, 12 u. 13
Tel.: 0664/831 80 71
E-Mail: m.pauer@delico-eskimo.at

Patrick Fercsak (Telefonverkauf)
Zuständig für die Bezirke: 1, 8, 9, 15 u. 16
Tel.: 01/33179-15
E-Mail: sales@delico-eskimo.at

Mirjam Hummel (Telefonverkauf)
Zuständig für die Bezirke: 6, 17, 19, 20, 21 u. 22
Tel.: 01/33179-11
E-Mail: sales@delico-eskimo.at

Heidemarie Bergkirchner (Telefonverkauf)
Zuständig für die Bezirke: 6, 7, 13, 17, 18, 19, 20, 23 u. Donauinsel
Tel.: 01/33179-14
E-Mail: sales@delico-eskimo.at

Andrea Schratt (Telefonverkauf)
Zuständig für die Bezirke: 2, 3, 4, 5 u. 12
Tel.: 01/33179-12
E-Mail: sales@delico-eskimo.at

Heinz Scholz (Fahrverkäufer)

Marcus Müller (Fahrverkäufer)

Burak Kayis (Auslieferungsfahrer)

Anto Koroljevic (Auslieferungsfahrer)

Tibor Kiraly (Auslieferungsfahrer)

 

Delico Handelsges.m.b.H.
Dresdnerstraße 82, A-1200 Wien
Tel. 01/33 179-0 Fax DW 22